R$ 10.970.000Venda
Apto Garden - On The Parc
469 m² Área útil4 Dormitórios4 Suítes6 Banheiros4 Vagas
Descrição
Localizado em um dos melhores empreendimentos de Moema. Vista permanente para o Parque das bicicletas. Apto garden com piscina privativa. Prédio com lazer completo. Marque sua visita com Eduardo Rocha
Endereço
Moema
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 9.380,00IPTU (mensal): R$ 3.877,00Valor do m²: R$ 23.390,19